Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

Новости

04 дек

День матери

​Ко «Дню матери» в школе проведены целевые родительские собрания по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

03 дек

Международный день инвалида

​3 декабря в Международный день инвалида

01 дек

Методический семинар 1 декабря

​1 декабря в 2016 года в соответствии с планом подготовки и проведения итогового сочинения в 11 классе состоялось обучающее занятие для членов Комиссии образовательной организации по проведению итогового сочинения (изложения).

01 дек

Методический семинар 30 ноября

30 ноября 2016 года в МКОУ СОШ №2 состоялся методический семинар по теме: «Педагогическое сопровождение и обучение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» для педагогов 1-9 классов.

01 дек

Мини-футбол

Детский футбольный проект «Мини-футбол в школу» в рамках совместной программы АМФР и «Спортмастер», который, кстати, в будущем году отметит 10-летие проекта, пользуется неизменной популярностью у российских девушек. Иргаклинские девчонки также участвуют в регулярном первенстве.

28 ноя

Получение государственных и муниципальных услуг по форме

28 ноября 2016г в 10-м классе МКОУ СОШ №2 с. Иргаклы был проведен интегрированный урок в рамках предметов обществознание и информатика на тему "Получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме"

27 ноя

Данко

27 ноября на базе МКДОУ ИКДЦ села Иргаклы прошёл четвёртый районный слёт волонтёров «Данко»

23 ноя

Не в деньгах счастье

24 ноября на базе МКОУ СОШ №2 был проведен турнир, в котором приняли участие 4 района

12 ноя

Слёт

​11 ноября 2016 года Конкина Татьяна, председатель Совета старшеклассников побывала в городе Ставрополе на шестом президентском форуме лидеров ученического самоуправления Ставропольского края...

10 ноя

Малый педагогический совет

​Малый педагогический совет МКОУ СОШ №2 «Адаптация учащихся 1-х, 5-х, 10 классов к новым условиям обучения» Цель: изучить трудности обучения и воспитания пятиклассников, выявить причины вызывающие затруднения у учеников и учителей, разработать учебно-воспитательные и управленческие меры по устранению этих причин.