МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

01 мар

Родительский контроль

с 15 по 19 февраля в рамках «Родительского контроля школьного питания» школьную столовую посетили следующие родители: Абужаева Д.А., Мусаева Р.Р,  Ажмамбетова А.Ф. Родители остались довольны.

12 фев

Первенство по мини-футболу

Поздравляем тренера Низамидинова Ф.А., Смагина Д.Т. и команду по мини-футболу в составе: Калашникова А.В. Васюкова К.Е. Черевиченко А.А. Исмаилова А.Р. Пухова А.А. Темченко М.Н. Кривенко В.А. Исаева М.М. Багандова Р.М. Нурмухамбетову А.Р.с достойным участием в первенстве ЮФО-СКФО среди команд ДЮСШ в п.Мостовской, Краснодарского края.

11 фев

Олимпиада "Олимпис"

10 фев

Наше Здоровье- в наших руках