05 июн

01 июн

1 июня- 1 день лагеря

Автопробег

25 апреля учащиеся школы стали участниками краевого автопробега «Знамя Победы», посвящённого празднованию 9 мая.

По следу памяти

«По следу памяти…», мероприятие посвящено 73 годовщине со Дня Победы. В хуторе Найков есть небольшая братская могила, в которой захоронены воины 30 Гвардейской казачьей кавалерийской дивизии.

15 апр

Детский Центр "Смена"

​С 03 по 16 апреля 2018г. Тангатова Элина – учащаяся 6 класса и Базарова Алина – учащаяся 7 класса побывали во Всероссийском Детском Центре «Смена», который находится в Краснодарском крае г. Анапа. Попали девчонки туда не просто так, а за особые достижения. Наград у них не мало.

06 апр

Всемирный день здоровья

В течение дня среди учащихся 1-11 классов проведён конкурс «Дань спортивной форме». В этот день учащиеся и классные руководители пришли в школу в спортивной форме. Жюри, в лице учителей физической культуры, оценивали наличие формы, соответствие спортивной форме. Определены лучшие классные коллективы – учащиеся 1а, 1б, 2а,2в, 3а, 3в, 5а, 5б, 8а классов, результаты объявлены на общем построении. На переменах медицинской сестрой Аджигитовой А.К. проведена информационно-разъяснительная работа с детьми «Здоровье для всех» по проблеме выявления и профилактике туберкулеза, «Предупреждение КГЛ». В 7.40 учителя физической культуры провели зарядку для учащихся всей школы. Наиболее удачным стало массовое социально-значимое мероприятие – флешмоб «Здоровое поколение» для всех учащихся школы, организованное учащимися 8в класса (классный руководитель Ажмамбетова А.Ф.). Учащиеся 8а (классный руководитель Буянова А.А.) оформили агитационный автобус «Мы за ЗОЖ! А ты?», который ездил не только в селе Иргаклы, но и жители села Степного могли видеть его в этот день (06.04 олимпиада учащихся начальной школы на базе МОУ СЛШ №1 им. П.И. Николаенко).

05 мар

Районный форум

3 марта 20 учащихся нашей школы стали участниками I районного форума по проблемам безопасности дорожного движения на территории Степновского района. Представители ОГИБДД ОМВД России по Степновскому району выступали перед ребятами с очень важными вопросами: «Основные причины ДТП с участием детей и подростков», «Безопасность на дороге», «Световозвращающие элементы как средство профилактики ДДТТ». Ребята активно участвовали в мероприятии, задавали интересующие их вопросы.

05 мар

Правовой час "Я гражданин, я- избиратель

«Я гражданин, я – избиратель»

01 мар