МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

26 ноя

День прав ребёнка

​В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в МКОУ СОШ№2 запланированы и проведены мероприятия, целью которых являются: -знакомство детей с неотъемлемыми правами, закрепленные в Конвенции о правах ребенка, привлечение внимания детей к проблемам соблюдения прав человека.

17 ноя

Зарничка

Юнармейской игры «Зарничка», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 45-летию МКОУ СОШ №2 для младших школьников. 23.10.2019г.

14 ноя

Президентский форум

Президент совета старшеклассников МКОУ СОШ №2 Юлубаев Аслан: "Прошёл девятый президентский форум в г.Ставрополе, отлично провели время, узнали много нового и интересного. Познакомились с замечательными людьми".

09 ноя

18 сен

Всероссийский экологический диктант

Всероссийский экологический диктант в Ставропольском крае

03 сен

День солидарности в борьбе с терроризмом

​Сегодня 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом! Он был установлен Федеральным законом «О днях воинской славы» 06 июня 2005 года. 3 сентября - день, когда Россия вспоминает события, развернувшиеся в средней образовательной школе в Беслане

02 сен

Первый звонок

2 сентября состоялся единый Урок Победы, посвящённый Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

19 июл

2 поток- третья неделя

​15.07. ( 9 день) Минутка здоровья «Осанка-основа красивой походки», минутка безопасности «На наших улицах», игровая программа « Если вежлив ты», путешествие по экологическим страницам « Эта хрупкая планета».

12 июл

2 поток- вторая неделя

08.07. ( 4день) Минутка здоровья «Беседа о КГЛ», минутка безопасности «Правила купания в водоемах», детская конкурсно- игровая программа « Где любовь и совет, там и горя нет» (ко дню семьи, любви и верности - на базе МКУ ИКДЦ), Беседа « Где прячется здоровье», спортивный турнир, «Здоровым быть здорово!»

07 июл

Первая неделя 2 потока пришкольного лагерялагеря

С 3 июля начал функционировать 2 поток пришкольного лагеря « Солнышко». Воспитательная работа довольно разнообразная. Ежедневно в лагере проводятся минутки безопасности и минутки здоровья, спортивные и воспитательные мероприятия.