Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

Новости

06 ноя

Вебинары фипи

ФГБНУ «ФИПИ» 6 и 7 октября 2020 г. проведены вебинары по теме «Актуальные вопросы обучения написанию сочинения: эффективные методики; опыт субъектов Российской Федерации; использование результатов анализа итогового сочинения»

30 окт

Культурный норматив школьника

В целях реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника», в соответствии с планом воспитательной работы школы, учащиеся 5б класса посетили г.Будённовск

29 окт

Культурный норматив школьника

В целях реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника», в соответствии с планом воспитательной работы школы, учащиеся 7б класса посетили г.Ставрополь

28 окт

Без срока давности

В целях реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника», в соответствии с планом воспитательной работы школы, а также в рамках проведения в 2020 году Года памяти и славы, учащиеся 7-х классов 16 октября 2020 года посетили историко-документальную выставку «Без срока давности» в селе Степное

28 окт

Урок географии

22 октября члены экологического объединения «Друзья природы», а так же, учащиеся 7-9 классов, стали участниками «Урока географии», где были представлены фрагменты документальных фильмов: «Меридианы истории. Памяти первых», «Русская Антарктида. История в продолжении». На онлайн платформе были участники экспедиции с антарктической станции «Восток», представители дома из Морского музея г. Ушуайа, Огненная земля, Руководство русского географического общества, Всероссийского военно-исторического общества, путешественники, а так же члены морских и исторических клубов со всего мира.

26 окт

Правила безопасного использования газа

Если вы почувствовали запах газа на улице, в подъезде (подвале): • выйдите сами и выведите людей из зоны утечки газа (не менее 5 м); • позвоните диспетчеру газовой службы по тел: 04 (с моб. 104); • сообщите точный адрес, где происходит утечка газа, имя и фамилию; • не допускайте в зону утечки посторонних людей и автотранспорт; • дождитесь прибытия бригады АДС.

30 сен

ЕГЭ 2021года видеоконсультации по контрольно-измерительным материалам

В период с 05 по 30 октября 2020 года будут проводиться видеоконсультации, посвященные изменениям в контрольно-измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.

17 сен

ЕДИНАЯ РОССИЯ

​Вручение планшета семье Урванцевых от партии "Единая Россия"

12 сен

Итоговое сочинение (изложение)

28 августа 2020 года в ходе VII Общероссийского родительского соб-раниябыли объявлены пять открытых направлений тем сочинения на 2020/21 учебный год.

12 сен

COVID-19

COVID-19