МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

01 мар

Уполномоченный по правам ребенка

Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае - Светлана Викторовна Адаменко, адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 206А, каб. 309,310, телефон: 8(8652) 35-74-34, 35-74-76, 35-74-40,35-87-80, 35-74-80, е-mail: pr_adamenko@stavkray.ru

23 фев

Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в университетах, подведомственных Минпросвщения России

03 фев

Видео ролик "Профилактика правонарушений в сфере информационно коммуникационных технологий"

В целях проведения работы по правовому просвещению населения, направленной на профилактику правонарушений в сфере информационно коммуникационных технологий.

17 янв

Всероссийский конкурс "Учитель года России - 2022"

Медиавизитка Пуховой Натальи Викторовны

13 дек

Соревнования по мини-футболу

С 10 по 12 декабря в г.Невинномысске команда девочек принимала участие в финале краевых соревнований по мини-футболу. Одержаны победы над командами г. Невинномысска, г.Пятигорска, Нефтекумского района. В финале сошлись с непримиримыми соперниками из г.Ставрополь и победили в серии пенальти со счетом 3:2!!! Команде предстоит защищать честь края в соревнованиях ЮФО-СКФО, желаем удачи!

23 ноя

Всероссийская олимпиада школьников

Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Желаем удачи ребятам!

03 ноя

ФОРУМ

С 26.10.2021г. по 28.10.2021г. в городе Грозном (Северо-Кавказский Федеральный округ) проходил форум для педагогов центров образования "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей. МОУ СОШ №2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы представил руководитель центра (учитель химии) Корытина Елена Васильевна.

23 окт

Стажировочный семинар

Вот уже в третий раз наша школа приняла гостей на стажировочном семинаре в рамках реализации проекта по выравниванию условий для получения качественного образования обучающимися Ставропольского края на 2020-2024 г. (краевая программа "Дети Ставрополья"). Сегодня у нас были коллеги из Советского городского круга.

13 окт

Внимание родители!

Информируем о том, что 14 октября 2021 года Общероссийской общественной организацией "Национальная родительская ассоциация" проводит родительское собрание в формате офлайн: Филиал ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт" в г. Ессентуки"; в формате онлайн с соблюдением санитарного законодательства в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). Время проведения: с 17:00 до 19:00 ч.

10 окт

Профессиональный праздник "День учителя!"

Учителя МОУ СОШ №2 имени Н. Д. Терещенко 05.10.2021 г. в свой профессиональный праздник приняли поздравления от учеников 10-11 классов.