08 дек

Дня правовой помощи детям в МКОУ СОШ №2

03 дек

Спид

С 27 ноября по 3 декабря в МКОУ СОШ №2 прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом

01 дек

День матери

С 23 по 28 октября 2017г. в МКОУ СОШ №2 прошла выставка рисунков «Для тебя, родная!», посвященная Дню матери. В выставке приняли участие учащиеся 1 – 5 классов

28 ноя

Краевой фестиваль

​Краевой фестиваль-конкурс «ПЕРДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИОННЫХ ПРАКТИК»

22 ноя

Кукольный теар

Для учащихся 1-4 классов 17.11.17г. с целью обучения детей ПДД и привитию им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах проведено мероприятие театральной группой ростовых кукол из г. Невинномысска «Как Петушок Петя в гости ходил».

21 ноя

Терроризм

​С целью формирования у обучающихся толерантности, развития сострадания и соучастия к жертвам терроризма в МКУ ИКДЦ прошло мероприятие «Нет терроризму».

20 ноя

14 ноя

Форум

13.10.17 г. мне удалось побывать на 7 Президентском форуме лидеров школьного самоуправления, проходившем в г.Ставрополе. Мне очень понравилась атмосфера, царившая на форуме. Я познакомился с очень интересными людьми, нашел новых друзей, а самое главное – для нас провели тренинги: «Управление школьным активом» и «Как стать хорошим руководителем своей команды». Благодарю Российский Союз Молодежи и всех тренеров за хорошую подготовку форума, за новый опыт и новые знания!

10 ноя

Госуслуги

​Внимание Акция! с 8 ноября- по 3 декабря 2017 года Цель: привлечение участниками максимального количества пользователей на портал госуслуг для последующего получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Победителями объявляются первая тройка наиболее активных участников по итогам акции, набравшее количество голосов, а также шесть наиболее активных преподавателей.