МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

01 мар

Минифутбол

​Поздравляем команду учащихся МКОУ СОШ №2 и учителя физической культуры Низамидинова Ф.А занявших 1 место в финальных соревнованиях по мини-футболу в г. Ейске. Наша команда: Кабардокова Айна Мутаирова Айша Тангатова Элина Базарова Алина Мусаева Джамиля

01 мар

Школьная форма

​28 февраля прошло общешкольное родительское собрание. ООО "Элеган​" г.Армавир представили новую коллекцию школьной формы

22 фев

Ярмарка 2017

​22 февраля в рамках проведения «Масленицы» в школе прошла ярмарка, организованная учащимися и родителями 1-5 классов. Всего приняло участие 14 классов. Все блюда своими руками готовили родители. Творчески подошли они и к оформлению стола.

21 фев

Живая классика 2017

​В феврале 2017 года стартовал VI международный конкурс юных чтецов «Живая классика». За это время конкурс стал самым масштабным детским, литературным проектом в России: в нем приняло участие более 10 миллионов детей из 84 стран и 85 регионов РФ, он стал лауреатом трех крупных премий, а Президент России В.В. Путин отметил, что считает реализацию «масштабного, поистине уникального проекта «Живая классика» востребованной, отвечающей духу и запросам времени инициативой, важным вкладом в дело популяризации чтения среди детей и подростков, развитие гуманитарного образования, в укрепление общего русскоязычного пространства».

17 фев

Эх,путь дорожка фронтовая

​17 февраля на базе МКУ ИКДЦ состоялся четвёртый фестиваль военно-патриотической песни «Эх, путь дорожка фронтовая», который проводился в рамках подготовки и проведения мероприятий к 72-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Фестиваль направлен на повышение интереса обучающихся к истории нашей Родины и основан на желании подрастающего поколения сохранить память о подвиге героев Великой Отечественной войны

17 фев

Дети и книга 2017

17 февраля в нашей школе прошел уже ставший традиционным конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества «Дети и книги».

16 фев

ЕГЭ и ГИА-9

​15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства провел Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

16 фев

Пробный экзамен для родителей одиннадцатиклассников

16 февраля уже в стенах МКОУ СОШ №2 с родителями одиннадцатиклассников был проведен еще один пробный экзамен, обязательный для получения аттестата – по математике. Родителям были предложены задания базового уровня сложности. Участники акции успешно справились с этим испытанием! Желаем таких же успехов и самим выпускникам 2017 года!

09 фев

​9 февраля состоялся педагогический совет нашей школы

09 фев

День пирога