​3 декабря в Международный день инвалида в школе был организованы и проведены мероприятия:

• флешмоб «#Мы все разные, но права у нас равны!», по повышению безопасности людей с ограниченными возможностями с акцентированием внимания на необходимости корректного отношения к данной категории участников дорожного движения со стороны пешеходов и водителей транспортных средств.
  • Члены отряда  ЮИД среди учащихся 5 класса провели викторину «Знатоки дорог». Цель мероприятия: пропагандировать среди детей Правила дорожного движения Российской Федерации и прививать твердые навыки безопасного поведения на дорогах; привлекать младших школьников к систематическому изучению и выполнению Правил дорожного движения.
  • Размещена информация на стенде по ПДД

Все мероприятия своевременно выложены на сайт школы и в систему «Роутим».