Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

Новости

23 мая

Последний звонок

Последний звонок

09 мая

9 мая

День Победы!

08 мая

8 мая

Поверка

06 мая

Мир

Мир

21 апр

Законы дорог уважай

20 апреля 2019г. состоялся районный этап краевого смотра - конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Законы дорог уважай!». Нашу школу представлял отряд ЮИД «Новые правила» : Калашникова Анна, Макаров Иван, Салакаева Дамира, Мухадинов Арсен. Ребята долго готовились и показали достойный результат, заняли 3 место. Также были личные победы. Калашникова Анна показала лучший результат в конкурсе «Знаток ПДД». Макаров Иван стал лучшим в конкурсе «Фигурное вождение».

15 апр

Геогриевская ленточка

15 апреля в школе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Волонтерский отряд «Прометей» подготовили Флешмоб «Я помню! Я горжусь», уроки для учащихся 1-5 классов «Символ акции в каждом классе». Также оформлены окна в каждом кабинете «Виват, Победа»

05 апр

Чистая память

Акция "Чистая память"

29 мар

Акция деревья

29 марта 2019г. в нашей школе прошла акция «Сажаем деревья». Каждый человек в этом мире может оставить в нём след. Это дело, которое он выполнил, это творение, которое он создал. Человека уж нет, а его детище по-прежнему живёт. Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память. Сменяются поколения, а дерево живёт, каждый год, радуя нас зелёным нарядом. Учащиеся 9Б, 9В, 8А вместе с педагогами высадили саженцы ореха. Научить бережно относиться к природе можно только воздействуя на чувства детей. Посадка саженцев вызвала у школьников желание оберегать деревца. Аллея будет теперь расти вместе с детьми.

27 мар

Лидер-2019

​27 февраля на базе МКУ ЦВР МП был проведён муниципальный этап краевого конкурса «Лидер – 2019». В возрастной категории «Лидер детского или молодёжного общественного объединения или органа ученического самоуправления 16-17 лет» приняла участие Ибрагимова Залина

21 мар

Засветись на дороге

21 марта в МКОУ СОШ2 в рамках широкомасштабных профилактических мероприятий «Стань заметней на дороге!» прошёл флешмоб «Засветись на дороге!» под девизом «Заметен на дороге, уверен в себе!» Цель флешмоба популяризация применения световозвращающих элементов и в целом соблюдение Правил дорожного движения учащимися школы