Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

Новости

02 мар

Живая классика 2019

27 февраля в МКОУ СОШ №2 прошел школьный этап конкурса "Живая классика"

26 фев

Юный пешеход

В целях устранения причин и условий совершения ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, стабилизации обстановки с состоянием детского дорожно-транспортного травматизма проведены следующие мероприятия: 1. Для детей 1-5 классов были проведены практические занятия по согласно размещенным схемам безопасности, при движении от дома к школе и обратно...

21 фев

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

26 февраля 2019 года Глава Степновского муниципального района Ставропольского края, родители выпускников 11-х классов а также общественные и творческие деятели нашего района в МОУ СШ №1 им. П.И.Николаенко сдадут ЕГЭ по русскому языку.

16 фев

Районное родительское собрание

Районное родительское собрание

14 фев

Афганистан

14 февраля 2019г. на базе МКУ ИКДЦ прошло мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в котором приняли участие учащиеся МКОУ СОШ №2. На концерт были приглашены участники тех событий. Ребята выразили им благодарность за их смелость и отвагу, и вручили памятные подарки.

11 фев

Экскурсия в воинскую часть

​9 февраля 2019 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной подготовки для учеников школ Степновского района была организована ознакомительная экскурсия в воинскую часть г. Буденновска.В экскурсии приняли участие и учащиеся нашей школы. Для ребят провели экскурсию по территории части. Была организована выставка боевого оружия и военной техники, где показали, как собирается и разбирается автомат, дали примерить бронежилет и каску. А так же разрешили подержать в руках боевое оружие. Ребята в свою очередь поздравили всех военнослужащих с наступающим праздником и подарили подарки.

08 фев

Педагогический совет

​Внутренняя система качества образования: проблемы и перспективы

26 янв

Кем работают наши родители

​С 21.01.по 25.01.2019г. в рамках КТД «Профориентация-2019» прошла выставка рисунков «Кем работают наши родители» в 1-4 классах, выставка стенгазет «Мир моих увлечений» в 5-11 классах.​

25 янв

МО классных руководителей

24 января - МО классных руководителей​

24 янв

Краевое родительское собрание

26 января 2019 года в 11.00 часов в режиме видео-конференц-связи краевое родительское собрание