МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

КОРОНАВИРУС

10 мар

Лидер- 2020

​5 марта прошел районный этап краевого конкурса "Лидер-2020"

02 мар

Папа, мама, я- спортивная семья

21 февраля прошли соревнования среди семейных команд 5 классов "Папа, мама, я- спортивная семья" посвящённые 75-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне

13 фев

Помним и гордимся

Квест – игра «Помним и гордимся!» В этом годув 9 мая мы отметим 75-летиеВеликой Победы. 12 февраля в нашей школе прошлаквест-игра«Помним и гордимся!» среди 3-4 классов, посвященная этой знаменательной дате

02 фев

Блокадный хлеб

27 января в нашей школе прошла Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб», которая дала старт Году памяти и славы. Акция призвана напомнить всем о мужестве жителей Ленинграда.

27 янв

Неделя памяти

Недели Памяти Жертв Холокоста с 18.01-27.01.2020г.

28 дек

Новогодние ёлки

27 декабря новогодний праздник проходил в зале у новогодней елки. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались

22 дек

Каждой пичужке кормушка

акция «Каждой пичужке кормушка»

16 дек

Символ нового года

15 декабря стартовал конкурс новогодних поделок «Символ года»​

06 дек

День матери

Классные руководители ко Дню матери провели утренники «Мы будем вечно прославлять, ту женщину чье имя мать» . Ученики поздравляли своих мам стихами, танцами и песнями. А мамы в свою очередь приняли участие в конкурсах, играх: «Узнай своего ребенка», «Из какой сказки», «Ласковые слова». В конце праздника ребята подарили открытки, изготовленные своими руками.