МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

19 фев

Конкурс "Дети и книги" 2018

​19 февраля в нашей школе прошел уже ставший традиционным конкурсдетского и юношеского литературно-художественного творчества «Дети и книги». В этом году онпосвященкнигам-юбилярам 2018 года - 190 лет со дня написания поэмыА.С. Пушкина «Полтава», 180 лет литературной версии Г.Х. Андерсена «Стойкий оловянный солдатик», 170 лет роману Ф.М. Достоевского «Белые ночи», 160 лет сказке С.Т. Аксакова «Аленький цветочек», 160 лет книгеС.Т. Аксакова «Детские годы Багрова - внука», 155 лет роману А.К. Толстого «Князь Серебряный», 150 лет роману Ж. Верна «Дети капитана Гранта».

26 янв

Учитель года России 2018

25 января в селе Степное состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России – 2018». Нашу школу представляла Корытина Елена Васильевна. Она достойно прошла все испытания и заняла почетное 2 место!

24 янв

Мини-футбол

​20-21 января в г. Ставрополе прошел финал краевого этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». На котором учащиеся МКОУ СОШ №2 заняли почетные места

11 янв

Митинг 10 января

10 января учащиеся школы приняли участие в митинге, посвящённом 75 годовщине освобождения села Иргаклы от немецко-фашистских захватчиков.

15 дек

Межнациональные отношения

14 декабря в школе состоялась встреча помощника прокурора Степновского района Павшенко А.Г., специалиста администрации Степновского района Павлюк Д.Н., депутата районного Совета Науманова А.А. с учащимися 8-10 классов. Тема встречи – «Межнациональные отношения».

08 дек

Час кода

04 дек

Дня правовой помощи детям в МКОУ СОШ №2