Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

Новости

23 сен

22 сентября

22 сентября 2017 года в МКОУ СОШ №2 волонтёрами отряда «Прометей» Юречко Никитой, Саркисовым Георгием, Ажахметовым Руфатом для учащиеся 8 -10 классов проведён добровольческий добрый урок «Волонтёр – душа мероприятия». В рамках Доброго урока ребята рассказывали школьникам о направлениях добровольческого (волонтерского) движения в Российской Федерации, своей школы, демонстрировали видео-ролик о добровольчестве, а также рассказывали о добровольческих проектах и мероприятиях в Ставропольском крае, в которых могут принимать участие школьники.

06 сен

6 сентября 2017

​6 сентября в Иргаклинской библиотеке состоялся правовой час с элементами деловой игры в рамках правового просвещения избирателей в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления в единый день голосования 10 сентября 2017 года «Я – гражданин, я – избиратель» для учащихся 11 классов.

05 сен

День солидарности в борьбе с терроризмом

​Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в школе прошли мероприятия, с целью формирования у обучающихся толерантности, неприятия идей ксенофобии, которые не оставляют учащихся равнодушными. 5 сентября состоялась общешкольная линейка, посвящённая памяти детей и взрослых, погибших во время террористического акта в Беслане в 2004 году. Все учащиеся почтили память погибших минутой молчания.

01 сен

1 сентября 2017 года

1 сентября 2017 года учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Урок России», который проводился в рамках Всероссийского открытого урока по профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ».

23 авг

ФГОС ОВЗ

​МКОУ СОШ №2 информирует вас о том, что ФГБНУ «Федераль­ный институт педагогических измерений» разработаны тренировочные сбор­ники для подготовки к государственной итоговой аттестации по образова­тельным программам основного общего и среднего общего образования (да­лее соответственно - ГИА-9, ГИА-11) обучающихся с ограниченными воз­можностями здоровья (далее - ОВЗ).

15 июл

Закрытие 2 потока

Закрытие 2 потока пришкольного лагеря "Солнышко"

14 июл

16 день 2 потока

День ПДД

13 июл

15 день 2 потока

День танцев

12 июл

14 день 2 потока

День знатоков

11 июл

13 день 2 потока

Давайте играть