28 ноя

Получение государственных и муниципальных услуг по форме

28 ноября 2016г в 10-м классе МКОУ СОШ №2 с. Иргаклы был проведен интегрированный урок в рамках предметов обществознание и информатика на тему "Получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме"

27 ноя

Данко

27 ноября на базе МКДОУ ИКДЦ села Иргаклы прошёл четвёртый районный слёт волонтёров «Данко»

23 ноя

Не в деньгах счастье

24 ноября на базе МКОУ СОШ №2 был проведен турнир, в котором приняли участие 4 района

12 ноя

Слёт

​11 ноября 2016 года Конкина Татьяна, председатель Совета старшеклассников побывала в городе Ставрополе на шестом президентском форуме лидеров ученического самоуправления Ставропольского края...

10 ноя

Трудовой десант

​10 ноября на территории школы был проведён трудовой десант

10 ноя

Малый педагогический совет

​Малый педагогический совет МКОУ СОШ №2 «Адаптация учащихся 1-х, 5-х, 10 классов к новым условиям обучения» Цель: изучить трудности обучения и воспитания пятиклассников, выявить причины вызывающие затруднения у учеников и учителей, разработать учебно-воспитательные и управленческие меры по устранению этих причин.

01 ноя

квест 1.11

​1 ноября согласно инструкции учителями МО истории и обществознания проведён 7-й Всероссийский молодежный исторический Квест Победы «Битва за Севастополь»

31 окт

Фестиваль «Наши добрые соседи, наши добрые друзья», посвящённый Дню Единства.

28 окт

Соблюдаем ПДД

19 окт

Общешкольное родительское собрание