Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

Новости

22 ноя

Кукольный теар

Для учащихся 1-4 классов 17.11.17г. с целью обучения детей ПДД и привитию им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах проведено мероприятие театральной группой ростовых кукол из г. Невинномысска «Как Петушок Петя в гости ходил».

21 ноя

Терроризм

​С целью формирования у обучающихся толерантности, развития сострадания и соучастия к жертвам терроризма в МКУ ИКДЦ прошло мероприятие «Нет терроризму».

20 ноя

Футбол

14 ноя

Форум

13.10.17 г. мне удалось побывать на 7 Президентском форуме лидеров школьного самоуправления, проходившем в г.Ставрополе. Мне очень понравилась атмосфера, царившая на форуме. Я познакомился с очень интересными людьми, нашел новых друзей, а самое главное – для нас провели тренинги: «Управление школьным активом» и «Как стать хорошим руководителем своей команды». Благодарю Российский Союз Молодежи и всех тренеров за хорошую подготовку форума, за новый опыт и новые знания!

10 ноя

Госуслуги

​Внимание Акция! с 8 ноября- по 3 декабря 2017 года Цель: привлечение участниками максимального количества пользователей на портал госуслуг для последующего получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Победителями объявляются первая тройка наиболее активных участников по итогам акции, набравшее количество голосов, а также шесть наиболее активных преподавателей.

02 ноя

Наши близкие соседи-наши лучшие друзья

02 ноября 2017 года на базе МКОУ СОШ №3 с. Богдановка прошел районный фестиваль «Наши близкие соседи – наши лучшие друзья», посвящённый Дню народного Единства.

01 ноя

Спорт в школу

Цель проекта «Спорт в школу» - создание условий для личного роста детей, формирование активной жизненной позиции, развитие физических и духовно-нравственных качеств личности ребенка, а также поддержание здорового образа жизни.

26 окт

Общешкольное родительское собрание

​Тема: «Правовые аспекты образовательного процесса МКОУ СОШ №2» ПОВЕСТКА Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма (инспектор направления пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Степновскому району – Беззубова Е.Г.) Профилактика безнадзорности и правонарушений (начальник ПДН ОМВД России по Степновскому району Дмитров В.В.) Образовательные стандарты 2-го поколения. Порядок приёма в 1-е классы. Зам.директора по УВР Низамидинова Н.З. Идеология терроризма и «молодежный» экстремизм. Социальный педагог Никитенко Т.В. Законы, сопровождающие образовательный процесс. Директор школы Юречко А.В.

14 окт

Встреча с родителями С.С.Кравцова

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует о том, что руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов 17 октября 2017 года в 11:00 часов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

23 сен

ЭКОуборка

Учащиеся 9а класса и волонтёр отряда «Прометей» Майстренко Алана 23 сентября приняли участие в молодёжной экологической акции «#ЭКОпарк» в рамках Всероссийских молодёжных экологических акций «#ЭКОуборка». Ребята организовали уборку мемориала Неизвестному солдату в селе.