Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

Новости

01 июн

Пришкольный лагерь 2017

1 день - ​«День защиты детей»​

25 мая

25 МАЯ

​ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2017!

17 мая

15 мая

​15 мая в нашей школе стартовала Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к Всемирному дню памяти жертв СПИДа (21 мая)

11 мая

11 мая

​11 мая я ездила в город Ставрополь на слёт «Ученического самоуправления. Я очень рада, что мне выпала такая возможность. Привезла много позитивных эмоций, больше идей, которые я услышала от своих же сверстников, и мне бы хотелось внести эту информацию в наш коллектив «ученического самоуправления».

15 апр

13 апреля 2017 года

13 апреля на базе МКОУ СОШ №2 состоялись районные соревнования допризывной молодежи по программе общефизической подготовки 2017 учебного года. Цель мероприятия – совершенствование работы по подготовке граждан к военной службе и активного вовлечения допризывной молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом.

06 апр

Краш-курс

​с 6 апреля 2017 года в школе проходит демонстрация "Краш-курса" для родительской общественности

06 апр

Мини-футбол 2017/ Москва

Команда нашей школы заняла достойное 3 место в 12-м Общероссийском финале (это IV этап соревнований) проекта «Мини-футбол – в школу»

28 мар

Отечество

28 марта в с.Степном состоялся муниципальный этап 30 Краевого слета участников туристско-краеведческого движения «Отечество», где команда нашей школы заняла 1 общекомандное место

23 мар

Юнармия

23 марта в МКУК «Степновский РДК» состоялась церемония вступления учащихся общеобразовательных организаций Степновского района в ряды юнармейцев. В ряды Юнармии вступили 5 учащихся нашей школы: Терещенко Владимир, Шахов Глеб, Низамидинов Малик, Нурмухамбетова Алсу, Шунаев Нагим. Также на церемонии присутствовали учащиеся 10 класса, руководитель ОБЖ Науманов А.А. и заместитель директора по ВР Соснова Г.А.

13 мар

Лидер-2017