Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

Новости

03 фев

За безопасность детей

с 27 января по 01 февраля 2017 года на территории Степновского района организовано профилактическое мероприятие «За безопасность детей!», в рамках данного мероприятия учащиеся 8 «А» класса и активисты ЮИД с сотрудниками ГИБДД, 31 января вышли на улицы села с акцией «Перевози ребенка по правилам!», направленной на привличение внимания жителей нашего села к соблюдению ПДД водителями на пешеходных переходах и при перевозке детей.

26 янв

Акция 9.01-1.02.2017

​с 9.01.2017 г. по 1.02.2017г. в школе проходит акция "Каждой пичужке- кормушка!" и "Покормите птиц!". Объявлен конкурс по четырем номинациям. В изготовлении кормушек и птичьих домиков приняли участие учащиеся 1-4 классов. Всего 51 человек. Организованна выставка.

23 янв

Чистый взгляд

​21 декабря в г.Буденовске подвели итоги конкурса экологической направленности "Чистый взгляд", проводимого при поддержке ПАО "ЛУКОЙЛ" и ООО "Ставролен" среди учащихся 1-5 кл.

20 янв

Учитель года России-2017

​Поздравляем Погорелову Татьяну Александровну, занявшую 1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России- 2017" в номинации "Лучший учитель"

12 янв

Встеча с Сокульским Сергеем

11 января 2017г. в школе состоялась встреча учащихся, учителей с очень интересным и особым человеком – Сокульским Сергеем, выпускником нашей школы. Таких людей как Сергей, принято называть людьми с ограниченными возможностями. Но для этого человека не существует никаких границ, и его жизнь – пример этого. В 22 года с Сергеем случилась беда, после страшной аварии он прикован к инвалидной коляске.

21 дек

семинар 19 декабря

​19 декабря прошел семинар – практикум методического объединения учителей биологии- химии Степновского района «Методология формирования содержания образования в условиях реализации ФГОС»

09 дек

День Героем Отечества

9 декабря 10 членов волонтёрского отряда МКОУ СОШ №2 «Прометей» приняли участие во Всероссийской акции «День Героев Отечества»

05 дек

Стоп вич

С 28 ноября по 4 декабря прошла II Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД

05 дек

Час кода

04 дек

КВН

Ярким, профессиональным и оригинальным было выступление команды нашей школы «На вздохе», которая заняла 3-е место