22.07.( 14 день) Минутка здоровья «Гигиена подростка», минутка безопасности «Зебра», викторина « Час веселой математики», капустник (развлекательный конкурс), . «Мы за здоровый образ жизни» ( беседа по профилактике злоупотребления психоактивных веществ). В этот день продолжился турнир по шахматам и по итогам которого определились финалисты. Ребята были награждены почетными грамотами.

23.07 (15 день) Минутка здоровья «Мой рост и вес», Минутка безопасности «Опасные места на улице», конкурс песен и танцев – ребята из каждого отряда разбились на группы по интересам и показали нам замечательные танцевальные номера. веселые старты« Скакалка, обруч и я -дружная семья».

24.07 (16 день) Минутка здоровья «»Как ухаживать за зубами», Минутка безопасности «Мы пассажиры», проведение конкурса рисунковна асфальте «Здоровый образ жизни», игра « Поле чудес» (экология).

25.07 (17 день) Минутка здоровья «Я выбираю здоровый образ жизни», минутка безопасности «На проселочной дороге», спартакиада среди учащихся, посвященная закрытию 2 смены летнего оздоровительного лагеря,где ребята получили массу впечатлений от проведенной спартакиады , развлекательная игра « Самый, самый», кружок « Золотые ручки» ( маски –шоу).

26.07 (18 день) Минутка здоровья «Целебные силы природы», минутка безопасности «Мой друг велосипед», закрытие лагерной смены « Прощай лагерь», подведение итогов работы лагеря .

Итогом нашей работы стало оздоровление учащихся в летний период.