​С 24.06. по 27.06.2019г. -четвертая неделя работы летнего лагеря дневного пребывания школьников «Солнышко». Каждый день в лагере начинался с зарядки и минуток здоровья: «Мой рост и вес», «Как ухаживать за зубами», «Целебные силы природы». И завершался минутками безопасности: «Опасные места на улице», «Мы пассажиры», «На проселочной дороге», «Мой друг велосипед».

15 день (24.06) под названием «День танцев». В этот день прошёл конкурс песен и танцев народов России. Ребята продемонстрировали свои таланты и умения. Было много желающих поучаствовать и все были награждены грамотами. А так же посоревновались вспортивных состязаниях«Скакалка, обруч и я -дружная семья».

16 день (25.06) под названием «День ПДД».Сегодня подвели итоги конкурса рисунков «Знаток ПДД». Победителями стали Знагован Дарья и Фомина Дарья. Девочки были награждены грамотами.

А так же все ребята участвовали в игровой конкурсной программе по ПДД «Путешествие по городу Светофорску».

17 день (26.06) «День развлечений». В этот день ребята с вопитателем Гончаровой Л.М. подготовили развлекательную программу « Самый, самый», в процессе которой перевоплощались в гостей из других стран и демонстрировали обычаи и костюмы. А так же приняли участие вэкологической игре «Расти здоровым».

18 день(27.06) «Прощай, лагерь!». В последний день потока состоялась спартакиада среди учащихся, посвященная закрытию 2 смены летнего оздоровительного лагеря и Науманов А.А. провел интересную беседу. День завершился просмотром документального фильмапо профилактике наркомании:«Модно быть здоровым!»

Вот так насыщенно прошла последняя неделя летнего лагеря!