​С 03.06.2019 г. начал свою работу летний лагерь дневного пребывания школьников «Солнышко».

В первый день (03.06) под названием «Мы пришли в лагерь!» ребята посетиликонцертно-игровую программу в МКУ ИКДЦ«Живет на всей планете народ веселый - дети!».Ходили на экскурсию в пожарную часть № 173 в рамках Всероссийской акции «Моё безопасное лето». А так жес удовольствием участвовали в спартакиаде «Веселые старты».

Во второй и третий день (04.06.-05.06.) для ребят провели викторину «Ах, лето красное!», праздник открытия лагеря «Классная компания в гостях у индейцев».

В четвертый день (06.06.) «День русского языка» ребята посетили библиотеку. Для них подготовили мероприятия « Сказки Пушкина мы знаем» в честь Дня рождения русского писателя.

В пятый день(07.06) «День самых, самых…» ребятаучаствовали в викторине «Знаете ли вы?»(по сказкам А.С. Пушкина). А так же лагерь посетили сотрудники ОГИБДДв рамках мероприятий «Безопасное лето». Автоинспекторыпровели с детьми профилактические беседы по ПДД. После чего вручили ребятам мороженое.

Вот так насыщенно прошла первая неделя летнего лагеря!