​11 мая я ездила в город Ставрополь на слёт «Ученического самоуправления. Я очень рада, что мне выпала такая возможность.

Привезла много позитивных эмоций, больше идей, которые я услышала от своих же сверстников, и мне бы хотелось внести эту информацию в наш коллектив «ученического самоуправления».

Теперь у меня появилось много вопросов к директору нашей школы Ангелине Витаутасовне Юречко, и я думаю, что она поможет мне ответить на них, и, конечно же, мы старшеклассники будем более серьёзно относиться к тому, что нужно сделать.

Я ученица 11-го класса. Мне осталось совсем чуть-чуть учиться, и мне очень хочется, что бы те ребята, которые будут нести ответственность вместо меня, были бы более дружными, и чтобы у них было много мероприятий, дел, что бы детство наше, те 11 лет прожитые в стенах школы, запомнились надолго. Ведь детство не вернуть назад, и нужно радоваться каждому   мигу, прожитому в школе, с друзьями, с любимыми учителями.

Конкина Татьяна председатель Совета старшеклассников