​27 февраля на базе МКУ ЦВР МП был проведён муниципальный этап краевого конкурса «Лидер – 2019». В возрастной категории «Лидер детского или молодёжного общественного объединения или органа ученического самоуправления 16-17 лет» приняла участие Ибрагимова Залина.

В конкурсе «Я, моя организация и моя Родина!» Залина представила программу деятельности волонтёрского отряда «Прометей», показала своё умение выступать перед аудиторией, а конкурс «Оратор» дал ей возможность проявить ораторское мастерство. Лучшей Залина была в конкурсе «Работа на результат», где ею была представлена презентация проекта «Сохраним для будущего» . Она доказала актуальность выбранной проблемы, показала алгоритм реализации своего проекта и наличие качественного результата.

По итогам конкурса Ибрагимова Залина заняла 2 место.