Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Новости

Новости

12 янв

Мы выбираем президента

Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 7 декабря 2023 года назначены выборы Президента Российской Федерации на 17 марта 2024 года. В целях информирования избирателей Ставропольского края о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, Центральной избирательной комиссией Российской Федерации подготовлены видеоролики. Видеоматериалы доступны для скачивания по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/g5zVZwPr3B2PeQ.

08 дек

Точка роста.Поездка в г.Кисловодск

8 декабря 16 девятиклассников, родители и преподаватели «Точки роста» посетили многопрофильный колледж г. Кисловодска. Поездка была организована в соответствии с планом воспитательной работы образовательного центра «Точка роста». Ребята на практике смогли попробовать себя в разных профессиях: сварщик, механик, повар, туризм и гостиничное дело. "Спасибо за приезд, за таких прекрасно воспитанных деток. Приезжайте на следующие встречи!" - эти слова от администрации техникума.

09 ноя

Санитарный щит

ВНИМАНИЕ!!! ИНФОРМИРУЕМ ЧТО ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА НА САЙТЕ "САНИТАРНЫЙ ЩИТ" HTTPS://САНЩИТ.РУС/ РАЗМЕЩЕНЫ ВИДЕОРОЛИКИ "ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ" HTTPS://САНЩИТ.РУС/PHOTOS/?MEDIA=347 И "ВАКЦИНАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ HTTPS://САНЩИТ.РУС/PHOTOS/?MEDIA=348

27 сен

Конкурс антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

В целях привлечения внимания несовершеннолетних и молодежи к проблемам наркомании и участия в незаконном обороте наркотиков аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае на своем телеграмм-канале (t.me/antinarkotik_sk) проводит конкурс видеороликов и комиксов антинаркотической направленности, пропагандирующих здоровый образ жизни. Положение о конкурсе можно найти в разделе Актуальная информация

04 сен

ПАМЯТКА педагогам образовательных организаций по профилактике острой респираторной вирусной инфекции, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

ПАМЯТКА педагогам образовательных организаций по профилактике острой респираторной вирусной инфекции, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

13 апр

Горные каникулы

Акционерное общество «КАВКАЗ.РФ» в период с 10 по 16 апреля 2023 года проводит специальную акцию «Горные каникулы», в рамках которой туристические билеты на канатные дороги всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус» для школьников 6 – 18 лет впервые будут продаваться по стоимости 100 рублей. В период проведения мероприятия на курорте предусмотрена насыщенная программа для школьников: познавательный квест по территории курорта с подарками, мастер-классы на тему: «Дня космонавтики», бесплатный аквагрим и развлекательное шоу с анимацией и играми, которое пройдет 15 апреля 2023 года на главной площади курорта.

06 фев

Всероссийский конкурс «Воспитать человека»

Учитель начальных классов нашей школы - Миличева Кристина Сергеевна, участвует в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Вы можете посмотреть видеовизитку «Воспитание - это…» Желаем ей удачи и успехов! https://t.me/isosh2/1198

01 фев

Антинаркотическая комиссия в Ставропольском крае

27 янв

Без срока давности: Ленинград -непокоренный город. День здоровья

К 27 января в школе проходили мероприятия, приуроченный ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады "Без срока давности: Ленинград -непокоренный город" Советник директора Милани Д.Н. и учитель истории Хайрулин Р.Г. провели дискуссионную площадку "80-лет прорыва блокады", квест "Мы патриоты". 27 января прошел день здоровья, приуроченный к этой дате. Для нас очень важно знать и помнить свою историю!

14 ноя

День правовой помощи

Уважаемые родители ! В рамках проведения Дня правовой помощи сообщаем, что 18 ноября 2022 года в Управлении образования с. Степное, с 10 до 12 часов будет открыт консультативный пункт по вопросам оказания правовой помощи детям и родителям. К работе будут привлечены юрист, нотариус, представители правоохранительных органов, специалисты опеки и попечительства Администрация МОУ СОШ№2 им Н.Д.Терещенко, с. Иргаклы