МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Итоговое сочинение 2019-20

Итоговое сочинение 2019-20

​Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15 июня 2020 г. N 297/655 "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году"

​Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15.06.2020 № 298/656 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Официальный график обработки экзаменационных работ основного периода ЕГЭ в 2020 году

​Документ: 10-262.pdf

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ УЧАСТНИКА ЕГЭ В СЛУЧАЕ ЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА ЗАСЕДАНИИ КОНФЛИКТНОЙ КОМИССИИ

ПОРЯДОК ДИСТАНЦИОННОЙ ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ​

ГРАФИК РАБОТЫ КОНФЛИКТНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГИА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ В 2020 ГОДУ В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД​

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2020 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Итоговое сочинение 2019-2020 учебный год

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2020 ГОДУ

УТВЕРЖДЕНИЕ РАСПИСАНИЯ ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

ПИСЬМО МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ ОТ 19.02.2020 N ВБ-334/04 "О ЗАПОЛНЕНИИ АТТЕСТАТА ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ В 2019 - 2020 УЧЕБНОМ ГОДУ"

Приказ министерства образования Ставропольского края "Об утверждении минимального количества первичных баллов ОГЭ, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО в Ставропольском крае в 2020 году"​Итоговое сочинение (изложение)    2019-2020 учебный год

Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева озвучила пять открытых направлений для тем итогового сочинения 2019/20 учебного года.
Открытые направления утверждены Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Натальи Дмитриевны Солженицыной.

1. «Война и мир» – к 150-летию великой книги
2. Надежда и отчаяние
3. Добро и зло
4. Гордость и смирение
5. Он и она

Как и в предыдущие годы, итоговое сочинение является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации. При этом обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вправе выбрать написание изложения. В рамках открытых направлений тем итогового сочинения разрабатываются конкретные темы итогового сочинения (подбираются тексты изложений) для каждого часового пояса отдельно. Конкретные темы итогового сочинения (тексты изложений) доставляются в органы управления образованием на местах в день проведения итогового сочинения (изложения).

​МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К НАПИСАНИЮ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

​Приказ Министерства Образования СК "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2019-20 учебном году"

​Порядок проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2019-20 учебном году

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)