МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы | Утверждение расписания ЕГЭ,ОГЭ, ГВЭ,

Утверждение расписания ЕГЭ,ОГЭ, ГВЭ,

​Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №611/1561 от​ 14 ноября 2019 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету , требований к использованию средств обучения и воспитания во время его проведения в 2020 году"

​Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №609/1559 от 14 ноября 2019 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания в 2020 году"

​Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №610/1560 ​от 14 ноября 2019 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности поведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"