​31 января 2016 года 12 учащихся школы:

Морозов Егор

Солкарян Давид

Тузко Ярослав

Очеретько Алексей

Исаев Богдан

Мусаева Алина

Майстренко Алана

Лихацкая Дарья

Нурмухамбетова Наиля

Кошалиева Женнет

Пухова Виктория

Шахова Анастасия      приняли участие в  районном патриотическом форуме «Мы этой памяти верны», проведённым совместно с краевым организационным комитетом «Победа», посвященному 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне с целью патриотического воспитания подрастающего поколения

Форум начал работу с дискуссионной площадки «Диалог поколений» (ведущая Г.А. Соснова, заместитель директора по воспитательной работе), встречи участников Форума с депутатами Думы Ставропольского края, руководством администрации района, ветеранами Великой Отечественной войны, участниками локальных войн, представителями советов ветеранов.      Далее наша команда участвовала в программе спортивных мероприятий. После ребятам предложили задания для прохождения патриотического квеста по станциям:

1 Санитарный пост

2. Мозговая атака