Оздоровительный лагерь «Солнышко».

Детский лагерь «Солнышко» - Это уникальный островок мечты для ребенка, особое место, где можно с пользой провести каникулы, заняться интересными делами и вдоволь повеселиться. Летний лагерь «Солнышко» - это особая атмосфера уюта и домашнего тепла.

Образовательная программа насыщена разнообразными познавательными играми, спортивными мероприятиями, которые формируют у школьников силу воли, духовно-нравственные качества, развивают творческие способности, приобщают к активному и здоровому образу жизни.

Для полноценного досуга тщательно продуман и разработан специальный план занимательных мероприятий, раскрывающий индивидуальные таланты и особенности каждого ребенка. Обеспечивают полноценный отдых доброжелательный коллектив.

Бездельничать здесь некогда, поскольку для каждого найдутся занятия и игры по интересам.

Ни один ребенок не остается без внимания взрослого. Развлекательная программа направлена на общественно-патриотическое, культурно-нравственное, физическое и интеллектуальное развитие. Обучение осуществляется в игровой форме на специально оборудованных площадях или в беседках. Так же, ребята посещают библиотеки и многие интересные места, где узнают много нового.  Каждый день сотрудники лагеря «Солнышко» проводят «Минутку здоровья» и «Минутку безопасности», которые дети с интересом слушают и участвуют в беседе.

Но самой неотделимой частью нашего пришкольного лагеря являются наши любимые воспитатели, которые всегда утешат, поймут и дадут дельный совет. Они проводят с ребятами  развлекательные программы, в которых детишки активно участвуют. Самыми запоминающимися мероприятиями была эстафета (между командами «Орлы» и «Крепкие орешки»), кроме этого мероприятия ребятам показались интересными играми «Умники и умницы», «День именинника», «Правила дорожного движения». Вот как интересно в нашем пришкольном лагере «Солнышко»!!!​